Набор Кухонная мойка 45x45x21 см + Смеситель + Дозатор + Сифон + Корзина
- Готово к отправке
- Код: LX4545-S
3 550 ₴
2 840 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовое решение для Вашей кухни! Набор состоит из:
- Мойка нержавейка Luminex Handmade 450x450x210 сатин
- Смеситель для кухни нержавейка RICO RC710S-71
- Сифон, крепление
- Корзина для посуды +Дозатор для моющего средства LXA-8011
- Тип установки: универсальный
- Размеры мойки: 450х450х210 мм
- Размер чаши: 400х350
- Глубина: 210 мм
- Толщина верх.плиты: 3 мм
- Поверхность: сатин
Мойки ТМ "Luminex" изготовлены из нержавеющей стали, что придает ей прочность и устойчивость к коррозии. Она упрощает выполнение задач на кухне и добавляет элегантности к дизайну пространства. Мойки из нержавеющей стали сохраняют свой блеск и качество в течение длительного времени.Это материал, который легко чистить и поддерживать в отличном состоянии. На производстве внедрена многоуровневая процедуру проверки качества, которая обеспечивает гарантию на продукцию сроком до 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴










