Набор Кухонная мойка 50x50x21см + Смеситель + Дозатор + Сифон + Корзина
- Готово к отправке
- Код: LX5050
3 740 ₴
2 992 ₴
Готовое решение для Вашей кухни! Набор состоит из:
- Мойка нержавейка Luminex Handmade 500x500x210 сатин
- Смеситель для кухни нержавейка RICO RC710S-71 или RC710S-72 ( https://intro.com.ua/p2140929517-smesitel-dlya-kuhni.html )
- Сифон, крепление
- Корзина для посуды +Дозатор для моющего средства LXA-8011
- Тип установки: универсальный
- Размеры мойки: 500х500х210 мм
- Размер чаши: 450х400
- Глубина: 210 мм
- Толщина верх.плиты: 3 мм
- Поверхность: сатин
Мойки ТМ "Luminex" изготовлены из нержавеющей стали, что придает ей прочность и устойчивость к коррозии. Она упрощает выполнение задач на кухне и добавляет элегантности к дизайну пространства. Мойки из нержавеющей стали сохраняют свой блеск и качество в течение длительного времени.Это материал, который легко чистить и поддерживать в отличном состоянии. На производстве внедрена многоуровневая процедуру проверки качества, которая обеспечивает гарантию на продукцию сроком до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 2 992 ₴











