Акция «Товары в подарок»Вы экономите 899 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавеющая 780х440х210 мм Luminex Handmade 3/1 мм, ЛИВА чаша,сатин»
Тип установки: универсальный
Размеры: 780х440х210 мм
Размер чаши: 340х438 мм
Глубина: 210 мм
Толщина верх.плиты: 3 мм.
Толщина стенки чаши: 1 мм.
Поверхность: Чёрный PVD
Мойки ТМ "Luminex" изготовлены из нержавеющей стали, что придает ей прочность и стойкость к коррозии. Она упрощает выполнение задач на кухне и придает элегантность дизайну пространства. Мойки из нержавеющей стали сохраняют свой блеск и качество в течение длительного времени. Это материал, который легко чистить и поддерживать в отличном состоянии. На производстве внедрена многоуровневая процедура проверки качества, которая обеспечивает гарантию на продукцию сроком до 5 лет.
Размеры: 780х440х210 мм
Размер чаши: 340х438 мм
Глубина: 210 мм
Толщина верх.плиты: 3 мм.
Толщина стенки чаши: 1 мм.
Поверхность: Чёрный PVD
Мойки ТМ "Luminex" изготовлены из нержавеющей стали, что придает ей прочность и стойкость к коррозии. Она упрощает выполнение задач на кухне и придает элегантность дизайну пространства. Мойки из нержавеющей стали сохраняют свой блеск и качество в течение длительного времени. Это материал, который легко чистить и поддерживать в отличном состоянии. На производстве внедрена многоуровневая процедура проверки качества, которая обеспечивает гарантию на продукцию сроком до 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUMINEX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Глянцевая |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина чаши мойки | 438 мм |
| Длина чаши мойки | 340 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









