


Шланг для насосов d 2" синий 50 метров ( 2 Атм.) утолщенный
- Готово к отправке
- Код: 114013
1 350 ₴/бухта
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для фекальных канализационных насосов.
Плоские рукава очень удобно использовать в установках для откачки сточных, дождевых и грунтовых вод из приямков, траншей и колодцев. Они очень прочные, но в то же время легкие и мобильные (сворачиваются в небольшой рулон для хранения и транспортировки). Рукава предназначены для работы с дренажными, фекальными насосами, мотопомпами и т.д. с выходным отверстием Ø50 мм. Рукава рассчитаны на рабочее давление 2 атм.
Диаметр: 50 мм (2")
Давление: до 2 атм
Длина бухты: 50 м
Плоские рукава очень удобно использовать в установках для откачки сточных, дождевых и грунтовых вод из приямков, траншей и колодцев. Они очень прочные, но в то же время легкие и мобильные (сворачиваются в небольшой рулон для хранения и транспортировки). Рукава предназначены для работы с дренажными, фекальными насосами, мотопомпами и т.д. с выходным отверстием Ø50 мм. Рукава рассчитаны на рабочее давление 2 атм.
Диаметр: 50 мм (2")
Давление: до 2 атм
Длина бухты: 50 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Рабочее давление | 2 МПа |
| Диаметр шланга (") | 2" |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал шланга | Полиэтилен |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запчасти | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/бухта


