Полотенцесушитель водяной Rico Aura 800х530х185 нерж
- В наличии
- Код: RCS-8053-1
4 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд : Rico
Материал: Нержавеющая сталь
Мощность, Вт: от 320 до 455
Длина, мм: от 700 до 1 000
Ширина, мм: 530
Страна производитель: Украина
Область применения:
Водяной полотенцесушитель - это сантехническое устройство, которое используется для сушки полотенец и одновременно для обогрева ванной комнаты. Она подключается к системе отопления и водоснабжения и имеет внутренние трубки, которые прогреваются горячей водой и создают тепло, чтобы сушить полотенца. Данное устройство помогает хранить полотенца сухими и теплыми, а также поддерживает комфортную температуру в ванной комнате.
Материал: Нержавеющая сталь
Мощность, Вт: от 320 до 455
Длина, мм: от 700 до 1 000
Ширина, мм: 530
Страна производитель: Украина
Область применения:
Водяной полотенцесушитель - это сантехническое устройство, которое используется для сушки полотенец и одновременно для обогрева ванной комнаты. Она подключается к системе отопления и водоснабжения и имеет внутренние трубки, которые прогреваются горячей водой и создают тепло, чтобы сушить полотенца. Данное устройство помогает хранить полотенца сухими и теплыми, а также поддерживает комфортную температуру в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 455 Вт |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | BRH (Угорщина) |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


