Характеристики:
Бренд: Euroaqua
Материал: Латунь
Рабочая среда: Вода
Размер резьбы: 1 1/4 (32 мм)
Вид подключения: ГШ
Максимальное рабочее давление, бар: 30
Тип: Обычный
Максимальная рабочая температура: 120 °C
Расположение: Прямое
Страна регистрации бренда: Украина
Страна производитель: Китай
Тип затвора: Шар
Тип рычага: Длинная ручка
Область применения:
Слоевые краны применяются как запорное устройство для отсечения потока рабочей среды. Ключевым аспектом является правильный выбор типов и размеров шаровых кранов с учетом параметров работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 32 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Материал корпуса | Латунь |
| Цвет | Красный |
| Диаметр крана | 1 1/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Краны | шаровые |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴


