Мойка нержавейка накладная 500х600х160 мм RICO 0,6 мм ЛЕВАЯ чаша матовая
- В наличии
- Код: RC5060L-06-160E
950 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка накладная 500х600х160 мм RICO 0,6 мм ЛЕВАЯ чаша матовая»
- Бренд: Rico
- Размеры: 500х600 мм
- Размер чаши: 400х350 мм
- Глубина: 160 мм
- Толщина стали: 0,6 мм
- Поверхность: матовая
- Тип установки: накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серебристый |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴









