


Корморезка ЕА KZ - 1C 2,5 kw (зерно+корм) 2850 об/мин
- Готово к отправке
- Код: 04494
3 447 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд: EUROAQUA
EUROAQUA KZ-1C – предназначен для переработки: зерно, рис, горох, арахис.Это надежный и простой в использовании аппарат для дробления кормов для домашних животных и подсобного хозяйства. Данный агрегат оборудован надежным, с медной обмоткой электродвигателем, потребляемой мощностью 2850 оборотов в минуту. Он способен обрабатывать 200 кг в час зерновых культур. В аппарате предусмотрена автоматическая защита от перегрузок. Качественная сборка изделия гарантирует его длительный срок службы. Корморезка крепится к столу идущими в комплекте креплениями.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 2.5 кВт
- Тип: Кормоизмельчитель
- Частота тока: 50 Гц
- Количество оборотов двигателя: 2850 об/мин
- Бункер металлический на 4.4 литра.
- Производительность: Зерно 200 кг/ч.
- Начала кукурузы 90 кг/ч.
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Номинальное напряжение: 220
- Режим работы: длительный
- Класс влагозащиты: IP44
- Вес: 15 кг
- Габариты: 30 х 33 х 37 см.
Особенности:
- Достаточно мощный асинхронный двигатель;
- Медная обмотка двигателя;
- Автоматическая защита от перегрузок;
- Качественная сборка;
- Стальной бункер;
- Высокая производительность помола;
- Кнопка включения;
- Усовершенствованный металлический нож молоткового типа;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Объем приемного бункера | 4.4 л |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 447 ₴


