Душевой трап ITAL 500 мм, матовый (сатин) – это высококачественная модель, изготовленная из прочной нержавеющей стали с матовой сатиновой отделкой. Она предназначена для установки в пол душевой комнаты или под душевой поддон.
- Материал – нержавеющая сталь;
- Цвет – сатин;
- Размеры – 500*70*67 мм;
- Форма – линейный трап;
- Тип затвора – комбинированный (сухой + мокрый);
- Возвратный сифон;
- Диаметр выпуска – 40 мм;
- Пропускная способность – 30 л/мин;
- Двойная защита от неприятных запахов по канализации;
- Страна-производитель - Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITAL |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Тип сифона | Комбинированный |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | В пол |
| Скорость слива | 30 литр/мин |
| Диаметр слива | 40 мм |
| Цвет | Сатин |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Luminex, ITAL |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







