Тумба РИО изготовлена из высококачественного ДСП. Две дверки с полкой внутри + умывальник. Корпус выполнен из ДСП с двусторонней ламинацией белого цвета, толщина 20 мм.
Размеры тумбы (Ш/В/Г): Ширина 56 см
Высота 71 см + 15 см (ножки)
Глубина 28 см
Размеры умывальника (Ш/В/Г): Ширина 60 см
Высота 17 см
Глубина 43,5 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал умывальника: керамика
Страна производства: Украина
Цвет белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
Размеры тумбы (Ш/В/Г): Ширина 56 см
Высота 71 см + 15 см (ножки)
Глубина 28 см
Размеры умывальника (Ш/В/Г): Ширина 60 см
Высота 17 см
Глубина 43,5 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал умывальника: керамика
Страна производства: Украина
Цвет белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 27 кг |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство, Юввіс |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴/комплект




