Комод изготовлен из высококачественного ДСП. Две двери с полкой внутри и выдвижным ящиком. Корпус выполнен из ДСП с двухсторонней ламинацией белого цвета, толщина 20 мм. Фасад и наружные поверхности окрашены эмалью с высокой степенью блеска.
Тумба поставляется в собранном виде (из-за этого нужно указывать ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты)
Размеры комода (Ш/В/Г): Ширина 50 см или 60 см
Высота 73 см + 10 см (ножки)
Глубина 31 см
Размеры ящика (Ш/В/Г): Ширина 50 см или 60 см
Высота 15 см
Глубина 24 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски.
Страна производства: Украина
Цвет белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
Тумба поставляется в собранном виде (из-за этого нужно указывать ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты)
Размеры комода (Ш/В/Г): Ширина 50 см или 60 см
Высота 73 см + 10 см (ножки)
Глубина 31 см
Размеры ящика (Ш/В/Г): Ширина 50 см или 60 см
Высота 15 см
Глубина 24 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски.
Страна производства: Украина
Цвет белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 31 см |
| Высота комода | 83 см |
| Вес | 11 кг |
| Основные атрибуты | |
| Основной цвет | Белый |
| Дверка | 2 шт. |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Количество закрытых полок | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ножек | 4 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴








