



Хомут - cкоба дымоходная d 180мм сталь 2 мм BERTRAMS
- Готово к отправке
- Код: 06195
545 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут-скоба 180 мм используется для крепления дымовой трубы к стене или потолку. Дымоходная скоба способствует выравниванию системы и обеспечивает постоянное положение оси трубы. Изготовлена изнизколегированной стали толщиной 2 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества :
- Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
- Изготовлены методом плазменной сварки
- Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
- Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 180 мм
- термостойкость: 1000 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bertrams |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Внешний диаметр изделия | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Parkanex/Stahl System |
| Диаметр трубы | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


