Зеркало с шкафчиком изготовлено из качественного материала, МДФ и ДСП, окрашен водостойкой краской, после чего покрыто высококачественным водостойким лаком.
Цвет - белый
Тип установки - Настенный, подвесной
Подсветка – отойдет
Ширина – 60 см
Глубина - 15 см
Высота – 66 см
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде, при транспортировке упакован в пенопласт и коробку
Поверхность: глянец
Форма установки: прямая
Цвет - белый
Тип установки - Настенный, подвесной
Подсветка – отойдет
Ширина – 60 см
Глубина - 15 см
Высота – 66 см
Готовность к эксплуатации: поставляется в собранном виде, при транспортировке упакован в пенопласт и коробку
Поверхность: глянец
Форма установки: прямая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркальный шкаф (шкаф-зеркало) |
| Форма зеркала | Прямое |
| Форма зеркального шкафа | прямой |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴





