- Вид топлива - Дрова, Брикеты, Каменный уголь
- Коэффициент полезного действия - 85 %
- Назначение котла - Одноконтурный
- Способ установки - Напольный
- Тип топки - Открытая
- Объем воды в котле - 87 л
- Материал теплообменника - Чугун
- Цвет - Серый
- Вес - 248 кг
- Толщина стали - 6 мм
- Состояние - Новое
- Управление- Автоматическое
- Диаметр дымохода - 180 мм
- Форма дымохода - Круглая
- Страна регистрации бренда - Украина
Твердотопливная серия котлов Kronas Almax представляет собой обновленную линейку котлов для бытового применения, которая отличается простой, но качественной конструкцией и высокими эксплуатационными характеристиками. Котлы Almax оснащены приточным вентилятором с автоматикой, что позволяет комфортно регулировать работу котла. Kronas Almax требует подключения к источнику электроэнергии. Для работы при отсутствии электроснабжения котлы Kronas Almax могут быть подключены к механическому регулятору тяги, что позволяет им работать даже при отсутствии электроснабжения. Котлы Kronas Almax оснащены вентилятором и польским микропроцессорным блоком управления Krypton P.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronas |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 38 кВт |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Каменный уголь |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Объем камеры сгорания | 87 л |
| Объем воды в котле | 89 л |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Управление | Автоматическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1355 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 1025 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 56 800 ₴








