Бренд - Pedrollo
Страна производитель – Италия.
Мощность насоса - 0,75 kw
Питание - 220 В
Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1"
Подача (производительность) - 5 ÷ 70 л/мин (до 4,2 куб.м/час)
Напор - 20 - 50 м
Материал корпуса – чугун
IP -Х4
Насосы серии JSW рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей, имеют бытовое и промышленное применение для водоснабжения, повышения давления, поливки. Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономности эти насосы широко используются, прежде вбыту, в частности, в составе насосных станций.
Страна производитель – Италия.
Мощность насоса - 0,75 kw
Питание - 220 В
Размеры патрубков (всасывающий и напорный) - 1"
Подача (производительность) - 5 ÷ 70 л/мин (до 4,2 куб.м/час)
Напор - 20 - 50 м
Материал корпуса – чугун
IP -Х4
Насосы серии JSW рекомендуются для перекачки чистой воды или химически неагрессивных жидкостей, имеют бытовое и промышленное применение для водоснабжения, повышения давления, поливки. Благодаря надежности, простоте в эксплуатации и экономности эти насосы широко используются, прежде вбыту, в частности, в составе насосных станций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Для повышения давления |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴








