



Насос центробежный Pedrollo Future JET m 2AX 1,1 kw оригинал ИТАЛИЯ чугун
- Готово к отправке
- Код: JETm2AX
9 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд - Pedrollo
Страна производитель - Италия
Страна производитель - Италия
Применение насоса Pedrollo FUTURE JETm 2AX
- Подача воды из скважины, колодца, накопительного резервуара;
- водоснабжение на даче, в частном доме, загородном коттедже;
- повышение давления в действующей сети;
- системы полива различного типа;
- бытовое и промышленное орошение;
- подача воды для частного сельского хозяйства;
- животноводческая сфера;
- подача воды для производственных процессов;
- наполнение емкостей;
- фермерские хозяйства.
Характеристики насоса Pedrollo FUTURE JETm 2AX
- Напор до 58 м;
- производительность до 7,2 м³/час;
- напряжение 220 В;
- номинальная мощность двигателя 1,1 кВт;
- встроенная тепловая защита;
- резьбовое подключение 1" или 25 мм;
- температура перекачиваемой воды от -10°С до +40°С;
- температура окружающей среды до 40°С;
- глубина подъема воды до 9 м;
- рабочее давление в корпусе до 6 атм;
- корпус гидравлической части из чугуна;
- рабочее колесо из полимера;
- эжектор из технополимера;
- торцевое уплотнение из металлокерамики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Для повышения давления |
Информация для заказа
- Цена: 9 550 ₴


