Комплект состоит из:
Вес нетто 14 кг
Вид умывальника - керамический
Глубина 45 см
Установка смесителя - центральное отверстие
Форма - прямоугольная
Ширина 60 см (70 см)
Высота 72 см + 10 см (ножки)
Глубина 43 см
Особенности установки: предусмотрен общепринятый подвод и отвод воды (место для установки сифона)
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски
Страна производства: Украина
Цвет: белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под COMO
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
- Прямоугольный COMO 60 умывальник оснащен отверстием для арматуры.
Вес нетто 14 кг
Вид умывальника - керамический
Глубина 45 см
Установка смесителя - центральное отверстие
Форма - прямоугольная
Ширина 60 см (70 см)
- Тумба под умывальник COMO выполнена из высококачественного ДСП
Высота 72 см + 10 см (ножки)
Глубина 43 см
Особенности установки: предусмотрен общепринятый подвод и отвод воды (место для установки сифона)
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски
Страна производства: Украина
Цвет: белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под COMO
Готовность к эксплуатации: - поставляется в собранном виде
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴/комплект





