Тумба с умывальником 50 см Cersania Белая с шухлядой
- В наличии
- Код: Cersania 50+
3 700 ₴/комплект
ВНИМАНИЕ!!!
Доставка тумбы с умывальником осуществляется Новой почтой в упаковке Flat-box ТОЛЬКО на грузовые отделения 200, 1100 кг или доставка курьером по адресу.
Комплект состоит из:
- Керамического умывальника серии CersaniА с отверстием под смеситель и переливом.
Материал: керамика
Цвет: белый White
Водоотвод: да
Отверстие для смесителя: по центру
Способ монтажа: на тумбу
Форма: прямоугольная
Ширина: 50 см (в ассортименте есть 55, 60 и 65 см)
Глубина: 38,5 см
Вага брутто: 12 кг
- Тумба CersaniА под умывальник Cersanit/Mito изготовлена из высококачественного лакированного ДСП.
Размеры (Ш/В/Г): Ширина:46 см(в ассортименте есть 51 см,56 см и 61 см)
Высота 71,5 см + 10 см (ножки)
Глубина 31-33 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмативные краски.
Страна производства: Украина
Цвет: белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под CersaniА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Тип тумбы | С умывальником |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | санфаянс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
- Цена: 3 700 ₴/комплект










