ВНИМАНИЕ!!!
Доставка тумбы с умывальником осуществляется Новой почтой в упаковке Flat-box ТОЛЬКО на грузовые отделения 200, 1100 кг или доставка курьером по адресу.
- Керамический умывальник Arteco с отверстием под смеситель и переливом.
Материал: санитарный фаянс
Цвет: белый Cersanit White
Водоотвод: да-
Отверстие для смесителя:-центральный
Способ монтажа: на стену, на шкафчик
Форма:- полукруглая
Ширина: 50 см (в ассортименте 55 см и 60 см)
Глубина: 43,5 см
Вага брутто:13,7 кг
- Тумба под умывальник изготовлена из высококачественного ДСП.
Высота 71 см + 10 см (ножки)
Глубина 28 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмативные краски.
Страна производства: Украина
Цвет - белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под Артеко
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | санфаянс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 560 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 3 850 ₴/комплект






