Тумба с умывальником 50 см Артеко Белая с шухлядой
- Готово к отправке
- Код: Артеко 50+
3 600 ₴/комплект
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба поставляется в собранном виде (через это нужно указывать ГРУЗОВОЕ отделение Новой почты)
Комплект состоит из:
Цвет: белый Cersanit White
Водоотвод: да-
Отверстие для смесителя:-центральный
Способ монтажа: на стену, на шкафчик
Форма:- округлая
Ширина: 50 см ( 55 см/60 см) Глубина: 43,5 см Вес брутто:13,7 кг
Высота 71 см + 10 см (ножки)
Глубина 28 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски
Страна производства: Украина
Цвет: белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под Артеко
Комплект состоит из:
- Керамический умывальник Arteco 50 с отверстием под смеситель и переливом.
Цвет: белый Cersanit White
Водоотвод: да-
Отверстие для смесителя:-центральный
Способ монтажа: на стену, на шкафчик
Форма:- округлая
Ширина: 50 см ( 55 см/60 см) Глубина: 43,5 см Вес брутто:13,7 кг
- Тумба под умывальник выполнена из высококачественного ДСП.
Высота 71 см + 10 см (ножки)
Глубина 28 см
Основной материал: МДФ и ДСП
Материал покрытия: эмалевые краски
Страна производства: Украина
Цвет: белый
Поверхность: глянец
Тип установки: напольный
Форма раковины: полукруглая
Серия раковин: под Артеко
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Раковина | санфаянс |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 460 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/комплект







