Комплект состоит из:
Вес брутто 15,3 кг
Вес нетто 14 кг
Вид умывальника - керамический
Глубина 45 см |Ширина 60 см
Установка смесителя - центральное отверстие
Форма - прямоугольная
Тумба подвесная с выдвижным механизмом улучшенного качества, с ящиком
Габариты тумбы: ширина 57 см
высота 40 см
глубина 43 см
- тумбы подвесной PRAHA 60 (цвет - черный)
- умывальника СОМО 60 см (цвет – белый)
Вес брутто 15,3 кг
Вес нетто 14 кг
Вид умывальника - керамический
Глубина 45 см |Ширина 60 см
Установка смесителя - центральное отверстие
Форма - прямоугольная
Тумба подвесная с выдвижным механизмом улучшенного качества, с ящиком
Габариты тумбы: ширина 57 см
высота 40 см
глубина 43 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Основной цвет | Графит |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 17 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Угольный камень |
| Материал изготовления | |
| Раковина | керамика |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Длина | 570 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Собственное производство |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴/комплект







