



Мойка нержавейка накладная ДВОЙНАЯ 800х600х180мм матовая 0,8мм
- Готово к отправке
- Код: RC8060D-08-180E
2 155 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 699 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка нержавейка накладная ДВОЙНАЯ 800х600х180мм матовая 0,8мм»
- Бренд: Rico
- Размеры: 800х600 мм
- Размер чаши: 320х370 мм (2 шт)
- Глубина: 180 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
- Поверхность: матовая
- Тип установки: накладная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина мойки | 800 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 320 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для кухни Нержавейка |
| Размер мойки | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 155 ₴



