Страна производителя: Украина
Производитель: MITO
Керамический умывальник Arteco 40 левый с отверстием под смеситель и переливом.
Материал: керамика
Цвет: белый
Водоотвод: да-
Отверстие для смесителя:-слева
Способ монтажа: на стену, на шкафчик
Форма:-округлая
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Вес брутто: 7,7 кг
Производитель: MITO
Керамический умывальник Arteco 40 левый с отверстием под смеситель и переливом.
Материал: керамика
Цвет: белый
Водоотвод: да-
Отверстие для смесителя:-слева
Способ монтажа: на стену, на шкафчик
Форма:-округлая
Ширина: 40 см
Глубина: 29 см
Вес брутто: 7,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mito |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Справа |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 7.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для ванны |
| Виробник | Cersanit/Mito |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



