



Шкаф коллекторный INTRO №6 наружный (1150х580х120)
- Готово к отправке
- Код: 04985
2 240 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коллекторный шкаф INTRO предназначен для сокрытия узлов коллекторной разводки систем теплых полов. Так же в нем можно разместить все комплектующие к монтажу коллектора и приборы учета расхода горячей и холодной воды. Шкаф монтируется в предварительно подготовленную нишу в стене, в уровень со стеной. Можно крепить как с помощью дюбелей, так и монтажной пены. Для изготовления шкафчиков используют сталь толщиной 0,7 мм. Благодаря наличию замка исключается несанкционированное проникновение внутрь. Удобство использования коллекторного шкафа INTRO заключается в том, что есть возможность разместить все регулирующие элементы в одном месте и обеспечить быстрый и легкий доступ к установленному оборудованию. Размер - 1150х580х120 Тип - наружная Цвет - Белый Бренд - INTRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intro |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Шкаф коллекторный |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая глубина (мм) | 120 |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота без опор | 58 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 7 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Открывание передней двери | Вверх |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Intro |
| Вид монтажної шафи | Внешняя |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴


