Конструктивные характеристики: – Медная обмотка двигателя – Корпус насоса из чугуна – Рабочее колесо открытого типа из стали ZG35 – Двигатель асинхронный, однофазный со встроенной тепловой защитой и высокой КПД – Измельчающий механизм из сплава ZG40Cr – Двойное механическое уплотнение может работать в автоматическом режиме - Длина кабеля 7 м.
Фекальные насосы серии WQSB оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. Предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, включая содержание ила, бытовых стоков, фекалий, а также для осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Фекальные насосы серии WQSB оборудованы режущим механизмом, позволяющим предварительно измельчать твердые и волокнистые включения, содержащиеся в перекачиваемой жидкости. Предназначены для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, включая содержание ила, бытовых стоков, фекалий, а также для осушения сливных колодцев, бассейнов, подвалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Euroaqua |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴








