



Утеплитель труб Sanflex Stabil 18/6 мм NMC
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18/6 (2м)
18,50 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал поставляется в виде гибких труб отрезками по 2 метра.
- Внутренний диаметр: 18 мм
- Объем изделия, м3: 0,00123
- Маса нетто, кг: 0,026
- Толщина стенки, мм: 6
- Класс воспалительности: Г1 (В)
- Преимущества:
- не поддерживает горение (Класс зажигания: Г1(В) )
- низкий коэффициент теплопроводности при 0°С = 0.038 Вт/мК;
- коэффициент сопротивления влажности 3000;
- страна-производитель Польша;
- максимальная рабочая температура 70 ° С;
- экологически чистый материал;
- простой и удобный монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Climaflex |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип материала | Г (горючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Внешний диаметр трубы | 18 мм |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 18,50 ₴/пог.м


