Вибрационный насос Универсал "Шторм-2" Нижний забор
- Готово к отправке
- Код: БВ-0,2-40-У5-Н
2 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Глубина погружения насоса в воду 80 м
- Бренд Универсал
- Производительность 720 л/ч
- Вид Вибрационный
- Высота подачи 80 м
- Мощность 250 Вт
- Размер 300 мм
- Дополнительные характеристики Ø не более 105 мм, частота тока Гц. 50±1%, номинальный ток, не более чем А. 3,6
- Вес 4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Универсал |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







