Вибрационный насос Универсал "Шторм-1" Верхний забор
- Готово к отправке
- Код: БВ-0,2-40-У5-В
2 455 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд Универсал
Напряжение 220-230 В
Производительность 12 л/мин
Вид Вибрационный
Высота подачи 80 м
Насос, инструкция, гарантийный талон
Двигатель Электрический
Размер 300 мм
Дополнительные характеристики не более 105 мм, частота тока Гц. 50±1%, номинальный ток, не более А. 3,6
Вес 4 кг
Страна-производитель Украина
Вибрационный насос Шторм-1 БВ-0,2-40-У5-В - это высокоэффективное оборудование, предназначенное для надежного водоснабжения из различных источников, включая водоемы, колодцы и скважины. Этот насос входит в линейку Универсал и имеет верхний забор воды, что делает его универсальным для различных условий и задач.
Напряжение 220-230 В
Производительность 12 л/мин
Вид Вибрационный
Высота подачи 80 м
Насос, инструкция, гарантийный талон
Двигатель Электрический
Размер 300 мм
Дополнительные характеристики не более 105 мм, частота тока Гц. 50±1%, номинальный ток, не более А. 3,6
Вес 4 кг
Страна-производитель Украина
Вибрационный насос Шторм-1 БВ-0,2-40-У5-В - это высокоэффективное оборудование, предназначенное для надежного водоснабжения из различных источников, включая водоемы, колодцы и скважины. Этот насос входит в линейку Универсал и имеет верхний забор воды, что делает его универсальным для различных условий и задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Универсал |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: 2 455 ₴








