Умывальник EKO 2000 NEW 60 изготовлен с помощью современных технологий – из сантехнического фаянса с прочным покрытием, которое делает поверхность идеально гладкой и приятной на ощупь. Более того, материал устойчив к царапинам и другим повреждениям. Полукруглая внешняя форма и овальная внутренняя – это красивое сочетание, которое радует мягкостью линий и нежным оттенком белого цвета. При этом, благодаря компактным габаритам умывальник не занимает много места и идеально интегрируется в любую ванную комнату.
Модель имеет отверстие для смесителя, фиксируется винтами и предусматривает возможность монтажа только на пьедестал или полупьедэстал.
Вага нетто 14,7 кг
Высота 20 см
Глубина 46 см
Материал керамика
Установка смесителя центральное отверстие
Форма закругленный
Ширина 60 см
Модель имеет отверстие для смесителя, фиксируется винтами и предусматривает возможность монтажа только на пьедестал или полупьедэстал.
Вага нетто 14,7 кг
Высота 20 см
Глубина 46 см
Материал керамика
Установка смесителя центральное отверстие
Форма закругленный
Ширина 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для ванны |
| Виробник | Cersanit/Mito |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






