Умывальник изготовлен с помощью современных технологий – из сантехнического фаянса с прочным покрытием, которое делает поверхность идеально гладкой и приятной на ощупь. Более того, материал устойчив к царапинам и другим повреждениям. Полукруглая внешняя форма и внутренняя овальная – это красивое сочетание, которое радует мягкостью линий и нежным оттенком белого цвета. При этом благодаря компактным габаритам умывальник не занимает много места и идеально интегрируется в любую ванную комнату. Модель имеет отверстие для смесителя, фиксируется винтами и предусматривает возможность монтажа на пьедестал или полупьедестал.
Вес нетто 9,8 кг
Высота 18,5 см
Глубина 45,5 см
Цвет белый
Установка смесителя центральное отверстие
Форма закругленная
Ширина 51 см
Вес нетто 9,8 кг
Высота 18,5 см
Глубина 45,5 см
Цвет белый
Установка смесителя центральное отверстие
Форма закругленная
Ширина 51 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На пьедестале |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для ванны |
| Виробник | Cersanit/Mito |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴






