Умывальник Cersaniа от бренда Mito (производитель: Cersanit Group) – это сочетание современного дизайна, функциональности и доступной цены.
Он идеально подходит для ванных комнат в классическом или современном стиле, благодаря компактным размерам и продуманной форме легко монтируется даже в небольших помещениях.
Характеристики:
📏 Размер: (зависит от модели – например, 50, 55, 60,65 см)
Глубина 38,5 см
🧱 Материал: санитарная керамика
💧 Поверхность: глянцевая, гладкая, легко моется
⚒️ Монтаж: настенный, на тумбу, на пьедестал
Серия: Cersania
Производитель: завод Mito (Cersanit Group)
✅ Преимущества:
Устойчив к царапинам и влаге
Универсальное отверстие под смеситель
Современный вид и плавные линии
Качественная глазурь – легкий уход без налета.
🌿 Cersania от Mito – удобство, подходящее к любой ванной!
Ищешь умывальник, который будет одновременно стильным, надежным и недорогим?
💧 Cersania – это практичность и качество от Cersanit Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mito |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 14.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Призначення | для ванны |
| Виробник | Cersanit/Mito |
- Цена: 1 950 ₴





