
Труба канализационная REIGER TS 50x1500 мм
- Готово к отправке
- Код: TS 50x1500
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REIGER TS - это канализационные трубы и фитинги от известного украинского производителя PPR-труб ASG, предназначенная для построения трубопроводов, отвода бытовых и промышленных сточных вод и дождевых вод внутри здания. , образований, наростов, а также уменьшать истирание. Канализационная труба REIGER TS состоит из трех слоев, задача внутреннего слоя – предотвращать накопление осадков, образований, наростов, а также уменьшать истирание. Этот эффект достигается за счет низкой шероховатости внутренней поверхности трубы. Также этот слой обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур.
- Бренд: Reiger
- Диаметр трубы, мм: 50
- Длина, м: 1.5
- Толщина: 1.8 мм
- Материал каркаса: Полипропилен
- Назначение: Внутреннее
- Производство: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Reiger |
| Канализация | Труба |
| Розмір труби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴


