
Труба канализационная REIGER TS 32x1500 мм
- Готово к отправке
- Код: TS 32x1500
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REIGER TS - это канализационные трубы и фитинги от известного украинского производителя PPR-труб ASG, предназначенная для построения трубопроводов, отвода бытовых и промышленных сточных вод и дождевых вод внутри здания. , образований, наростов, а также уменьшать истирание. Этот эффект достигается за счет низкой шероховатости внутренней поверхности трубы. Также этот слой обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур.
- Материал: PPR
- Длина: 1500 мм
- Диаметр: 32 мм
- Толщина стенки: 1,8 мм
- Тип соединения: раструбное
- Производитель: ASG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Длина трубы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Reiger |
| Канализация | Труба |
| Розмір труби | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴


