REIGER TS - это канализационные трубы и фитинги от известного украинского производителя PPR-труб ASG, предназначенная для построения трубопроводов, отвода бытовых и промышленных сточных вод и дождевых вод внутри здания. , образований, наростов, а также уменьшать истирание. Этот эффект достигается за счет низкой шероховатости внутренней поверхности трубы. Также этот слой обладает высокой стойкостью к воздействию высоких температур.
- Материал: PPR
- Наружный диаметр – 110 мм
- Длина – 3000 мм
- Толщина стенки трубы – 2,7 мм.
- Максимальная рабочая температура: +95°С
- Плотность (г/см3) 1.1
- Температура размягчения методом Вика (°С) 158-164
- Теплопроводность (Вт/км) 0,22
- Коэффициент линейного теплового расширения (°C-1) 1,2 /10-4
- Ударная вязкость Шарпи (кДж/м2) (при 20°C) 6,86
- Предел прочности при изгибе (Н/мм2) 43,14
- Предел текучести (Н/мм2) 30,39
- Прочность на разрыв (Н /мм2) 39,22
- Удлинение при разрыве (%) 800
- Модуль упругости (Н/мм2) 1275
- Химическая стойкость (применяется для агрессивных сред в диапазоне от pH 2 до pH 12)
- Пожарная безопасность и огнестойкость (согласно DIN 4102
- стойкость к ультрафиолетовому излучению
- Звукоизоляционный материал труб и фасонных частей (27 dB)
- Цвет RAL 7037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки трубы | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 мм |
| Виробник | Reiger |
| Канализация | Труба |
| Розмір труби | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴



