Труба канализационная ASG HTR 40 мм х 1,8 мм х 0,5м
- Готово к отправке
- Код: ASGHTR 40/1,8/500
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Бренд - ASG
- Тип товара - Труба
- Серия - HTR
- Диаметр - 40 мм
- Длина - 500 мм
- Страна производитель - Украина
- Класс - Обычная
- Материал - Полипропилен
Особенности конструкции раструбов придают трубам и фитингам повышенной жесткости и надежности.
Тщательно подобранное высококачественное сырье обеспечивает высокую ударостойкость, отличную шумоизоляцию, химическую стойкость, длительную огнестойкость по DIN 4102 класс В1, а также беспроблемную эксплуатацию при высоких температурах.
Система внутренней канализации ASG HTR является универсальным продуктом и имеет широкую область применения, а именно: монтаж и реконструкция хозяйственной, фекальной, ливневой канализации, воды для технологических целей морских трубопроводов, дренажных и мелиоративных сетей, тоннелей для коммуникаций, емкостей, колодцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASG |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для питьевой воды, Для холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки трубы | 1.8 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Длина трубы | 500 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0.22 Вт/(м*К) |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Канализация | Труба |
| Розмір труби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


