Полотенцесушители BRH Helidor 600x1490 в изогнутом белом дизайне – идеальное решение для вашей ванной комнаты. Этот радиатор не только обеспечивает теплом и сухими полотенцами, но и адаптируется к внешнему виду комнаты и придает вашей ванной современный вид.
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура: 95 °C
Материал: стальные крестовины, изготовленные по прецизионной технологии для точного соблюдения диаметра
Подключение: 4x1/2"
Цвет - Белый
Производитель - Венгрия
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Максимальная рабочая температура: 95 °C
Материал: стальные крестовины, изготовленные по прецизионной технологии для точного соблюдения диаметра
Подключение: 4x1/2"
Цвет - Белый
Производитель - Венгрия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | BRH (Угорщина) |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴








