Полотенцесушители Gorgiel серии Europa AE относятся к классическим обогревателям ванной комнаты. Серия Europa AE отличается максимальной функциональностью, качеством исполнения, эстетическим видом и особым характером. Полотенцесушители Gorgiel Europa AE выполнены из труб диаметром 20 мм, установленных на вертикальном коллекторе типа D 40 x 30 мм. Использование низкоуглеродистых сталей гарантирует полное качество всех сварных швов и многолетнюю коррозионную стойкость. Полотенцесушители полностью покрываются эпоксидно-полиэфирной краской, что создает твердое, устойчивое к царапинам покрытие.
- Полотенцесушители имеют четыре монтажных отверстия 1/2.
- Ширина: 46 см
- Высота: 56 см
- Рабочее давление: до 1 МРа
- габаритные размеры: 460х560 мм
- количество отверстий: 4G ½
- межосевое расстояние: 390
- Страна производитель Польша
- Тип полотенцесушителя - Водяное
- Количество ребер -8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgiel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gorgiel |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







