Полотенцесушитель водяной GORGIEL AE 116/56 (1160х560) 20 ребер, Польша
- Готово к отправке
- Код: 1306
4 870 ₴
4 529,10 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✅Надежная Польская сушка от Gorgiel
✅Идеально подходит для ванной комнаты (сушка полотенец+обегров)
✅Нижнее подключение и возможность установки тена
Серия Europa AE отличается максимальной функциональностью, качеством исполнения, эстетичным видом и особым характером.
Использование низкоуглеродистых сталей гарантирует полное качество всех сварных швов и многолетнюю стойкость к коррозии. Полотенцесушители полностью покрываются эпоксидно-полиэфирной краской, создающей твердое, устойчивое к царапинам покрытие.
✅Идеально подходит для ванной комнаты (сушка полотенец+обегров)
✅Нижнее подключение и возможность установки тена
Серия Europa AE отличается максимальной функциональностью, качеством исполнения, эстетичным видом и особым характером.
Использование низкоуглеродистых сталей гарантирует полное качество всех сварных швов и многолетнюю стойкость к коррозии. Полотенцесушители полностью покрываются эпоксидно-полиэфирной краской, создающей твердое, устойчивое к царапинам покрытие.
- Полотенцесушители имеют четыре монтажных отверстия 1/2.
- Ширина: 56 см
- Высота: 116 см
- Рабочее давление: до 1 МРа
- габаритные размеры: 1160×560 мм
- количество отверстий: 4G ½
- межосевое расстояние: 510
- Страна производитель Польша
- Тип полотенцесушителя - Водяное
- Количество ребер -20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorgiel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Количество секций | 20 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gorgiel |
Информация для заказа
- Цена: 4 529,10 ₴








