


Насос вибрационный «Струмок» (Харков) 260 Вт с верхним забором воды
- Готово к отправке
- Код: 03152
1 430 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубина погружения в воду – 3 м
Мощность – 260 Вт
Сила тока – 3,7 А
Необходимое для работы напряжение – 220 В (однофазная)
Температура воды – до 35 С
Номинальная высота столба жидкости – 40 м
D выход – d = ½
Максимальный нажим – 63 м
Номинальная объемная подача - 0,12 х 10 - 3 м/с/с
Количество клапанов – 1
Забор жидкости – верхний
Водонепроницаемый Класс защиты – 2
Вес насоса – 3,4 кг
Особенности: качественные детали и прочный корпус с антикоррозионным покрытием вытянутая форма для использования в скважинах небольшого диаметра высокая производительность, возможность длительной непрерывной работы, современная термозащита, небольшой вес.
Мощность – 260 Вт
Сила тока – 3,7 А
Необходимое для работы напряжение – 220 В (однофазная)
Температура воды – до 35 С
Номинальная высота столба жидкости – 40 м
D выход – d = ½
Максимальный нажим – 63 м
Номинальная объемная подача - 0,12 х 10 - 3 м/с/с
Количество клапанов – 1
Забор жидкости – верхний
Водонепроницаемый Класс защиты – 2
Вес насоса – 3,4 кг
Особенности: качественные детали и прочный корпус с антикоррозионным покрытием вытянутая форма для использования в скважинах небольшого диаметра высокая производительность, возможность длительной непрерывной работы, современная термозащита, небольшой вес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Вибрационный |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴


