
Радиатор алюминиевый 10 секций Libeccio C2 (556х800х97 мм)
- Готово к отправке
- Код: 02093
6 000 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовляется из качественного алюминия,имеющего хорошие показатели отдачи тепла.
- Подключение радиатора: Боковое;
- Исполнение: Горизонтальный;
- Цвет: Белый;
- Диаметр вход/выход: 1";
- Конструктив: Секционный;
- Материал: Алюминий;
- Высота (мм): 556;
- Глубина (мм): 97;
- Кол-во секций: 10;
- Теплоотдача секции (Вт): 173.7;
- Длина (мм): 800;
- Теплоотдача: 1737;
- На площадь (кв.м): 17;
- Макс. Давление: 16;
- Макс. Температура: 120;
- Вес: 11.8 кг;
- Производитель: Италия
Надежный, эффективный алюминиевый радиатор с хорошими показателями теплопроизводительности Nova Florida Libeccio – состоит из качественных алюминиевых секций, которые максимально равномерно нагреваются и равномерно осуществляют излучение тепловой энергии. Эта алюминиевая батарея имеет типичный тип подключения к системе. Батарею из алюминия можно размещать в системах с центральным или автономным отоплением. Окрашены в белый глянцевый цвет. Данное лакокрасочное покрытие обеспечивает качественную защиту от внешнего, неблагоприятного, механического воздействия. Все части этой батареи легко очищаются от пыли и грязи. Стильный, современный дизайн и белый цвет алюминиевой батареи позволяет вписаться в любое помещение. Батарея имеет настенный, вертикальный тип монтажа, осуществить который можно воспользовавшись настенными креплениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 32 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Подключение теплоносителя | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴/упаковка


