Мощность – 1100 Вт;
- напор – 28 м;
- производительность - 8.4 м3/час (140 л/мин)
- рабочее колесо - алюминий;
- подключение вход/выход – 1 1/4"/1 1/4";
- вес – 11.5 кг;
Насос Euroaqua KTR 1100 также отлично подойдет для капельного полива или туманной ленты. Вертикальный центробежный насос Euroaqua KTR 1100 будет отличным аналогом для замены самого массового насоса "Харьков". Рабочее колесо насоса Euroaqua KTR 1100 изготовлено из алюминия. Двигатель из качественной меди, которую Вы поймете по весу насоса, взяв его в руки.
Вал – нержавеющая сталь. В конструкции насосной камеры использованы материалы стойкие к коррозии и обладают повышенной механической прочностью.
Насос Euroaqua KTR 1100 используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения, а также для водоснабжения дома в комплекте насосной станции. Вертикальный центробежный насос Euroaqua KTR 1100 может качать воду из буровой скважины, реки, копанки, бочки, колодца, при этом глубина до воды не должна превышать 7 м.
- напор – 28 м;
- производительность - 8.4 м3/час (140 л/мин)
- рабочее колесо - алюминий;
- подключение вход/выход – 1 1/4"/1 1/4";
- вес – 11.5 кг;
Насос Euroaqua KTR 1100 также отлично подойдет для капельного полива или туманной ленты. Вертикальный центробежный насос Euroaqua KTR 1100 будет отличным аналогом для замены самого массового насоса "Харьков". Рабочее колесо насоса Euroaqua KTR 1100 изготовлено из алюминия. Двигатель из качественной меди, которую Вы поймете по весу насоса, взяв его в руки.
Вал – нержавеющая сталь. В конструкции насосной камеры использованы материалы стойкие к коррозии и обладают повышенной механической прочностью.
Насос Euroaqua KTR 1100 используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения, а также для водоснабжения дома в комплекте насосной станции. Вертикальный центробежный насос Euroaqua KTR 1100 может качать воду из буровой скважины, реки, копанки, бочки, колодца, при этом глубина до воды не должна превышать 7 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 28 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 4 098 ₴






