Мощность – 1300 Вт;
- напор – 55 м;
- производительность - 70 л/мин (4,2 м3/час);
- Патрубки - 1";
- Вес - 13 кг.
Преимущества насоса Euroaqua JET 130H: - Насос создает давление примерно 5.5 атм, что будет вполне достаточно для поливалок, чтобы они заработали в полную силу!
- напор – 55 м;
- производительность - 70 л/мин (4,2 м3/час);
- Патрубки - 1";
- Вес - 13 кг.
Преимущества насоса Euroaqua JET 130H: - Насос создает давление примерно 5.5 атм, что будет вполне достаточно для поливалок, чтобы они заработали в полную силу!
Конструктивные характеристики:
– медная обмотка двигателя
– Корпус насосной части из чугуна
– Рабочее колесо из высокопрочного технополимера NORYL
– ведущий вал из нержавеющей стали
– Механическое уплотнение из керамографита
– Внешне вентилируемый двигатель закрыт с высоким КПД.
– Встроенная в обмотку защита от перегрузок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Euroaqua |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Поверхностный |
Информация для заказа
- Цена: 3 404 ₴





