



Насос циркуляционный WILO RS25/6P-130 оригинал ( без коробки)
- В наличии
- Код: RS25/6P-130
4 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронасос с "мокрым" ротором для установки в трубах с ручной трехступенчатой регулировкой частоты вращения и со стойким к токам блокировки мотором. Применяются насосы циркуляционные WILO RS в системах водяного отопления, промышленных циркуляционных установках, системах подачи холодной воды и системах кондиционирования. Преимущества циркуляционного насоса WILO RS:
Качество воды Чистое
Количество скоростей 3
Потребляемая мощность 93 Вт
Состояние Новое
Способ установки насоса Поверхностный
Частота 50 Гц
- -подходят для монтажа с горизонтальным расположением вала;
- клеммная коробка в положении 3-6-9-12 часов
- -Три предварительно выбранные ступени частоты вращения для адаптации нагрузки
- -Простой и надежный монтаж благодаря практическим отливам под ключ на корпусе насосов.
- -упрощенный электромонтаж благодаря съемному кабельному вводу клеммной коробки с возможностью двустороннего подключения;
- быстрое подключение с помощью пружинных клемм
Качество воды Чистое
Количество скоростей 3
Потребляемая мощность 93 Вт
Состояние Новое
Способ установки насоса Поверхностный
Частота 50 Гц
Материалы
Корпус насоса: Серый чугун
Рабочее колесо: Синтетический материал
Вал : Нержавеющая сталь.
Подшипники: металлографит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.48 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Циркуляционные |
| Виробник | Wilo |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴


