- Мощный двигатель 800 Вт
- Максимальная высота всасывания: 8 м
- Максимальная высота подачи: 40 м
- Производительность: 3,6 куб.м/час.
- Встроенный манометр
- Максимальный давление: 4 бар
- Емкость под давлением 25 л
- Автоматическая работа со встроенным реле давления
- Винт для слива воды для удобного слива остатков воды
- Крепкие, не коррозионные, нержавеющие материалы
- Оснащен 1,5-метровым кабелем H07 RN-F 3G 1
ПРИМЕНЕНИЕ
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров или водоемов
Доставка чистой воды для работы садовых оросительных систем под постоянным давлением
Автоматическое водоснабжение зданий и садов, требующее постоянного давления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Максимальный напор | 40 м |
| Объем гидробака | 25 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 10 700 ₴








