Насосная станция ELPUMPS VB1500В + бак 25 л (латунная крыльчатка)
- В наличии
- Код: 01386
11 900 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный двигатель 1500 Вт.
- Емкость напорного бака 25 л.
- Максимальное давление до 4,8 бар
- Расход до 6300 литров/час
- Максимальная высота подачи до 48 метров.
- С рабочим колесом из нержавеющей стали INOX.
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров или резервуаров
Поставка чистой воды для работы садовых ирригационных систем под постоянным давлением
Автоматическая подача воды в дома и сады, требующие постоянного давления
Внутренние конструктивные элементы струйных насосов гидротехнических сооружений состоят из высококачественного, коррозионно- и кавитационно-стойкого полимера NORYL PPO или нержавеющей стали INOX, а корпус насоса изготовлен из чугуна или стали INOX. Вал уплотнен современным углекерамическим осевым уплотнением. Высококачественный гибкий мешок в напорном баке изготовлен из БУТИЛОВОГО каучука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 25 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 21 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Elpumps |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴








