- Мощный двигатель 1300 Вт
- Максимальная высота всасывания: 9 м
- Максимальная высота подачи: 48 м
- Производительность: 5,4 куб.м/час.
- Встроенный манометр
- Максимальный напор: 4,8 бар
- Выпускается с напорным баком из нержавеющей стали INOX
- Емкость под давлением 25 л
- Автоматическая работа со встроенным реле давления
- Винт для слива воды для удобного слива остатков воды
- Прочный, некоррозионный, нержавеющий материал
- Оснащен 1.5 м кабелем H07 RN-F 3G 1 мм²
- Защита от тепловой перегрузки
Применение
Автоматическая откачка чистой воды из колодцев, резервуаров или водоемов
Доставка чистой воды для работы садовых оросительных систем под постоянным давлением
Автоматическое водоснабжение домов и садов, требующее постоянного давления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальное рабочее давление | 4.8 бар |
| Максимальная пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Максимальный напор | 48 м |
| Объем гидробака | 25 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 1.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 12 400 ₴







