
Измельчающий дренажный насос для сточных вод BT 6877 K 1600W, 26m3/h
- Готово к отправке
- Код: 02110
15 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный двигатель 1600 Вт
- Расход до 26 000 л/ч
- Максимальная глубина погружения 5 метров
- Максимальная высота всасывания до 18 метров
- Прочные, не коррозионные, нержавеющие материалы
- Способен пропускать твердые вещества диаметром до 30 мм
- Встроенный поплавковый переключатель, функция автоматического запуска/остановки
- Оснащен 10-метр. кабелем H07 RN-F 3G 1 мм²
- Защита от тепловой перегрузки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴


