- Мощный двигатель 900 Вт
- Расход до 20 000 л/ч
- Максимальная глубина погружения 5 метров
- Максимальная высота всасывания до 10 метров
- Прочные, не коррозионные, нержавеющие материалы
- Способен пропускать твердые вещества диаметром до 30 мм
- Встроенный поплавковый перекач кабелем H07 RN-F 3G 1 мм²
- Защита от тепловой перегрузки
Откачка сточных вод мелкими твердыми частицами или органическими отходами, где необходимо измельчение В естественных условиях измельчающий и режущий агрегат насоса способен измельчать преимущественно бытовые остатки из хорошо оборудованной и осушенной квартиры в канализацию. строительных площадок Автоматический слив грязной воды из выгребных ям, колодцев, резервуаров или водоемов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Дренажный |
| Виробник | Elpumps |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴


