


Насос канализационный ELPUMPS BT4877K INOX 900 Вт (измельчающий)
- Готово к отправке
- Код: 02106
14 700 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощный двигатель 900 Вт
- Расход до 20 000 л/час
- Максимальная глубина погружения 5 метров
- Максимальная высота всасывания до 10 метров
- Прочные, не коррозионные, нержавеющие материалы
- Способен пропускать твердые вещества диаметром до 30 мм
- Встроенный поплавковый перекач кабелем H07 RN-F 3G 1 мм²
- Защита от тепловой перегрузки
Откачка сточных вод мелкими твердыми частицами или органическими отходами, где необходимо измельчение В естественных условиях измельчающий и режущий агрегат насоса способен измельчать преимущественно бытовые остатки из хорошо оборудованной и осушенной квартиры в канализацию. Слив немного грязной воды со строительных площадок Автоматический слив грязной воды из выгребных ям, колодцев, резервуаров или водоемов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Производитель | Elpumps |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Канализационный |
| Виробник | Elpumps |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 700 ₴


