

Скважинный насос ELPUMPS ВР 18/3 с 18 рабочими колесами
- В наличии
- Код: 02104
14 550 ₴
- Мощный двигатель 1000 Вт.
- Оснащен 18 крыльчатками.
- Диаметр насоса 3 дюйма
- Максимальная высота подачи до 60 метров.
- Профессиональное водонепроницаемое уплотнение IPX8.
- Максимальное давление до 6,0 бар
ПРИМЕНЕНИЕ
Автоматическая откачка воды с глубоких уровней
Водоснабжение в отдаленных районах с особыми условиями
Доставка чистой воды для работы систем орошения садов под высоким давлением.
Создание давления в системах водоснабжения небольших зданий
Орошение в теплицах, садоводстве и мелком сельском хозяйстве
Заливное орошение садов
Водоснабжение животноводства
Понижение грунтовых вод
Погружные погружные трубчатые насосы Elpumps состоят из двух основных частей: двигателя внизу и насосного агрегата сверху. Конструкция позволяет быстро и легко выполнять ремонт или техническое обслуживание, поскольку два блока можно разобрать, ослабив винты, без труда и усилий. Надежная и длительная работа насосов гарантируется двигателем мощностью до 1600 Вт, корпусом из нержавеющей стали INOX с водонепроницаемым уплотнением IPX8 и рабочими колесами из бронзы 1–18 или высококачественного коррозионностойкого полимера NORYL PPO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elpumps |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 8 |
| Вес | 13 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Скважинные |
| Виробник | Elpumps |
- Цена: 14 550 ₴


